• Unsere LehrerInnen

        • Alz Ulrike

        • ASO

          Freitag, 8:20 - 9:10 Uhr

        • Auer Johann

        • D, GS, WTE, GW

          Montag, 9:25 - 10:15 Uhr

        • Bleckenwegner Patrick

        • M, BU, INF

          Montag, 10:15 - 11:05 Uhr

        • Erlinger Lisa Maria

        • D, GW, ME, BE, BSP

          Donnerstag, 09:25 - 10:15 Uhr

        • Grill Julian

        • D, PH, BSP

          Mittwoch, 09:25 - 10:15 Uhr

        • Gruber Gertraud

        • D, GW, BE

          Freitag, 9:25 - 10:15 Uhr

        • Günther Réka

        • BPS, BE

          Donnerstag, 10:15 - 11:05 Uhr

        • Hehenfelder Susanne

        • E, ME, BU

          Montag, 09:25-10:15

        • Holzapfel Susanne

        • E, RK, GW, GS

          Freitag, 08:20 -09:10 Uhr

        • Hunara Katharina

        • M, BU, GZ, INF, BE

          Dienstag, 9:25 - 10:15 Uhr

        • Kaltenbrunner Monika

        • E, GW, PH, INF

          Mittwoch, 10:15 - 11:05 Uhr

        • Kleber Robert

        • M, GS, BSP

          Donnerstag, 8:20 - 9:10 Uhr

        • Kroiss-Harringer Maria

        • E, ME

          Montag, 09:25 - 10:15 Uhr

        • Nußdorfer-Schäfer Edith

        • D, GW, BO, Bibliothek

          Montag, 10:15 - 11:05 Uhr

        • Pillichshammer Marietta

        • RK

          Montag, 8:20 - 9:10 Uhr

        • Redlinger Philipp

        • E, EHH, INF, BO, BSP, DAZ

          Freitag, 8:20 - 9:10 Uhr

        • Sagerer Dagmar

        • M, BU, GZ, INF

          Freitag, 9:25 - 10:15 Uhr 

        • Schausberger Herta

        • EHH, WTX

          Montag, 10:15 - 11:05 Uhr 

        • Schmidsberger Dominik

        • SPF, D, GS
          Sprechstunde auf Anfrage

        • Stadlmann Linda

        • E, BU, BSP

          Freitag,  7:30 - 8:20 Uhr

        • Steiner Monika

        • M, WTE

          Mittwoch, 8:20 - 9:10 Uhr

        • Straßer Andrea

        • M, D, BU, INF, BE

          Dienstag, 8:20 - 9:10 Uhr

        • Tiefgraber Carina

        • E, ASO, PH/CH

          Montag, 8:20 - 9:10

        • Tiefgraber Markus

        • E, PH/CH, INF, GS, SL

          Freitag, 8:20 - 9:10 Uhr

        • Walch Karin

        • E, BE, BSP

        • Wilhelm Petra

        • D, BU, BSP, BE

          Mittwoch, 08:20 - 9:10 Uhr

        • Zeitlberger Stefan

        • E, INF, WTE, ASO

          Donnerstag, 9:25 - 10:15 Uhr