Abschlussklassen Schuljahr 2017/18

4B:   Acun Ahmet, Denk Sebastian, Dinc Beyza, Faizhofer Rene,  Herzog Lena-Maria, Hochreiner Vanessa, Jedinger Manuel, Jell Lukas, Kerschhofer Noemi, Lafenthaler Thomas, Lasser Chiara,  Luong Jennifer, Nöbauer Sandro, Raich Alexander, Schindecker Maximilian, Schweighofer Melanie, Stockinger Andreas, Stojkovic Kristina, Taferner Lukas, Treml Christina, Wilhelmstötter Elias

KV Bleckenwegner Patrick, Stv.KV Veronika Muhr

4A:Altunbas Tugce, Ajdari Ardi, Binder Lydia, Geier Phillip, Herzberger-Hosner Selina, Innerlohinger Hannah, Juchum Jakob, Kroiss Katharina, Lechner David, Lettner Christina, Reisl Sven, Salkic Eldin, Simesk Ceren, Sorgin Nilay, Stadlbauer Peter, Stingl Celina, Tobak Mira, Wallsberger Sarah, Yotinov Stanimir, Zelenkic Ilona,

KV Monika Kaltenbrunner , Stv KV Eva Maria Hitzl

Abschlussklassen Schuljahr 2016/17

4A 2016/17:

Bürgler Domink, Ferner Marcel, Gavris Ionatan, Goldgruber Gregor, Hufnagl Lukas, Imeris Adonis,Knoblechner Manuel, Kühleitner Mathias, Leitner Marcel, Lösch Kilian, Mayr Stefan, Ploner Ines, Popa Florina, Prushi Luan, Rahofer Victor, Stefanie Schuster, Serbinek Simon, Stadlman Jonas, Oliver Thallinger, Ziller Vivien,  Petra Wilhelm (KV), Johann Auer (Stv KV) 

4B 2016/17:

Christoph Badegruber, Alexander Breitwimmer, Elena Eitzinger, Patricia Forisch, Lena Gruber, Simon Höflmayr, Larissa Hußauf, Laura Lasser, Andreas Lechner, Nicole Neuhofer,   Patrick Neuhofer, Jonas Pölzleitner, Lukas Rebhan, Niklas Rendl, Andreas Schachner, Janik Schink, Jan Schmid, Lukas Schwab, Jana Schweighofer, Shala Drilon,David Unverdorben, KV: Maria Kroiß-Harringer, Stv KV

Abschlussklassen Schuljahr 2015/16

4A:

Ayline-Fitzner, Velican Saglic,Magdalena Holzapfel, Martin Rosenlechner-Wenzl, Tobias Denk, Sarah Steger, Sarah Jedinger, Ömer Simssek, Juliane Goldgruber, Sebastian Herzog, Selcan Gül, Selina Nöhammer, Elisabeth Rehbrunner (KV), Julian Haslinger, Thomas Mühlecker, Sarah Berinde, Lukas Strassgschwandtner, Sophie Aschenberger, Markus Vogl

4B:

Markus Pölzleithner, Phillip Neuhofer, Andreas Hager, Ali El-Zoghbi, Tobias Pillichshammer, Andrea Strasser (KV), Michael Brunnschütz, Sarah Unterberger, Theresa Nußdorfer, Alysia Tasci, Thomas Jell, Linda Schobesberger, Nußdorfer Edith (KV), Alexander Loibichler, Ruben Morosan, Alexander Pillichshammer, Siwan Akyol, Daniel Haslauer

4C:

Christina Schiller, Julia Dichtl, Paul Schiller, David Dißlbacher, Markus Spießberger, Nadja Plainer, Nina Wilhelmstötter, Laura Hemtsberger, Jana Wesenauer, Hannes Rauchenzauner, Niklas Dißlbacher, Fabian Ziller, Tobias Zachl, Thomas Lachner, Franz Lachinger, Moritz Erbesdobler, Clemens Schader, Jennifer Wenzl

 

Unsere 4. Klassen 2014/15

4A:

Jonas Egger, Thomas Dollberger, Lukas Brandner, Luong Tommym Magdalena Schindlauer, Skrgic Irna, Nina Reifetshammer, Laura Eder, Zopf Sarah, Sultan Demir, Lena Serbinek, Herta Schausberger, Jennifer Morosan, Alexander Hofer, Michelle Kübler, Daniel Lettner

 

4B

Andreas Köck, Benjamin Schmid,  Manuel Wielend, Tobias Lux, Claudia Pillichshammer, Bettina Murauer, Christina Kreil, Nicole Schwaighofer, Marian Schlor, Sabina Doloi, Elisabeth, Schachner, Alexander Wielend, Lisa Padinger-Staudinger, Tamara Pichler, Kerstin Padinger, Sonja Mühlecker, Karina Unverdorben, Lea Pichler, Susanne Holzapfel (KV)

Alexander Six, Patrick Höflmaier, Simon Reitzl, Anton Schwab, Ebru Tetik, Evelyn Schweighofer

4C:

Katrin Stranzinger-Mayrhauser, Stefanie Stranzinger-Mayrhauser, Josefa Pillichshammer, Sofia Pillichshammer, Lisa Schachl, Kordula Schachl,

Stefan Kreuzer, Dominik Lazar, Anna Kritzinger, Eva Kritzinger, Christina Geier, Florian Kölpl, Bernhard Lochner, Ingrid Schuller (KV), Niklas Mayr, Claudia Spießberger, Chrisoph Neuhofer, Judith Binder, Thomas Straßer, Lukas Stadlmann

Unsere 4. Klassen 2013/14

4A:

Hinterleitner Viktoria, Emeder Daniel, Mahringer Johannes, Haubentratz Magdalena, Hager Sebastian, Wesenauer Vanessa, Altunbas Tugba, Köck Julia, Schindlauer Markus, Lösch Herwig, Kühleitner Johannes, Wimmer Simon, Kirtsch Sebastian, Hauch Kevin, Zoglmeier Lukas, Zelenkic Stojan, Keskin Yusuf Emre

 

4B:

Beriwan Akyol, Lisa Gebetsberger,  Azize Saglik, Lukas Gfrerer, Johannes Weiser, Stefanie, Neuhofer, Stefan Beitschek, Fabian Ramsauer, Monika

Kaltenbrunner (KV Stv), Helmut Hager, Lea Innerlohinger, Diana Shala, Hannah Kölpl, Lukas Dihtl, Magdalena Mayr, Okan Titiz, Elisabeth Strobl(Schulassistenz), Patrick Bleckenwegner (KV),  Manuel Padínger-Staudinger, Denis Gavrilas, Daniel Rendl, Kevin Strassgswandtner,

4C:

Osmanaj Albin, Lafenthaler Sabrina, Mairhofer Vanesa, Nußbaumer Nadine, Mayr Lisa, Prushi Edon, Nikolov Teodor, Karl Fabian, Pölzleithner Florian,Hochreiner Fabian, Eitzinger Alexander, Reisl Kai, Blesing Gregor, Hitzl Eva Maria (KV), Nikolov Petar, Haslauer Lukas,Tahiraj Alban, Kelemen Stefan,

                 

 

Aktuelles