Klassenfotos

Unsere 1.Klassen 2017/18

1A: Ajvazi Teuta, Eicher Jonas, Eitzinger Marcel, Feichtlbauer Jessica, Herzog Lukas, Kroißl Katrin, Lachner Anna, Lettner Justin, Obermüller Denise, Röderer Sophie, Rosenlechner Leonie, Rosenlechner-Wenzl Stefan, Schachner Anna, Schmid Lena, Schobesberger Sarah, Seifriedsberger Fabian-Noel, Stranzinger-Mayrhauser Martin, Tetik Dilara

KV Straßer Andrea, Stv.KV Schwendinger Mathilde

1B: Aldzic Melis, Buchberger Florian, Doleyschi Eva- Maria, El- Zoghbi Katja, Harmankaya Bedirhan, Kacak Mehmet, Kaufmann Magdalena, Kisija Amar, Lösch Sandra, Neuhofer Annika, Neuhofer Melanie, Raich Nina, Ramsauer Stefan, Scheibl Daniel, Scheibl Lukas, Wirglauer Emely, Zahan Rahela, Zechleitner Maximilian

KV Wilhelm Petra, Auer Johann

1C: Akyol Baran, Avdilji Suada, Braha Kaltrina, Buchberger Maximilian, Cenan Jonatan, Chis Laurentiu, Covaci Angelo, Innerlohinger Sebastian, Juchum Florian, Mazalica Tijana, Obermayr Linda, Pichler Alexander, Pichler Andreas, Rebhan Florian, Schmidt Dominik, Schwandner Lena, Wilhelmstötter Elena,

KV Pichler Verena, Stv.KV Gruber Gertraud

1C: Akyol Baran, Avdilji Suada, Braha Kaltrina, Buchberger Maximilian, Cenan Jonatan, Chis Laurentiu, Covaci Angelo, Innerlohinger Sebastian, Juchum Florian, Mazalica Tijana, Obermayr Linda, Pichler Alexander, Pichler Andreas, Rebhan Florian, Schmidt Dominik, Schwandner Lena, Wilhelmstötter Elena,

KV Pichler Verena, Stv.KV Gruber Gertraud

Unsere 2. Klassen

 

2A: Ahamer Miriam, Braha Ardita, Felberbauer Peter, Fellner Johanna, Hauch Miriam, Huemer Lukas, Hußauf Denise, Kaiser Michael, Klinger Manuel, Kühberger Leo, Lacher Franz-Josef,  Mayrhofer Lucas, Nußbaumer David, Parhammer Victoria, Rainer Phillip, Rauscher Sarah, Renner Michael, Renner Nadine, Schacherleitner Hannah, Sipos Antonio, Spießberger Julia, Stranzinger Vanessa, Wachter Anja, Zechleitner Lena,

KV Rehbrunner Elisabeth, Stv. KV Kleber Robert

2B :   Altunbas Emirhan, Berer Clemens, Berger Tina, Berinde David, Breinstampf Fabian, Grabler Mathias, Helm Lukas, Huber Maximilian, Köck Marlene, Lechner Maximilian, Lohinger Laura, Lugstein Anna, Novacek Laura, Obermayr Emely, Plihal Arnold, Pommer Marlene, Schafleitner Andreas, Schafleitner David, Scheinast Theresa, Schinagl David, Schrofner Dominik, Steger Samuel, Thalhammer Kiara, Wenzl Sahra

KV Nussdorfer-Schäfer Edith, Stv.KV Stadlmann Linda

Unsere 3.Klassen

3A:

Acun Ezgi-Su, Baumgartinger Verena, Brandt Cornelia, Feichtlbauer Eileen, Gramlinger Julian, Knoll Vincent, Laßl Elena, Loibichler Julian, Loidl Lara, Manaj Gina, Manaj Premton, Pichler Tamara, Pillichshammer Jahn, Prushi Denisa, Rebhan Anna, Rinnerthaler Anna, Schachinger Adrian, Schachinger Rafael, Schmidt Daniel, Schörghuber Marco, Shala Ardit, Strassgschwandtner Julia, Wesenauer Noah

KV Holzapfl Susanne, Stv.KV Lehner Maria

3B: Ajvazi Elma, Eitzinger Sandra, Fath Anastasia, Fath Stefanie, Fildan Luis- Antonio, Imeri Edison, Jell Selina, Kaufmann Antonia, Kranzinger Tobias, Lapuste Benjamin, Lösch Jasmin, Pommer Josef, Ramsauer Lukas, Ratkic David, Schweighofer Alina, Skrgic Irnes, Stockinger Hanna, Walkner Luka, Walkner Noah,Weinberger Florian, Zopf Anna-Lena

KV Walch Karin, Stv.KV Feusthuber Ernestine

Unsere 4.Klassen

Aktuelles